THQ Nordic анонсировала игру Stuntfest — World Tour

Компания THQ Nordic анонсировала новый спортивный экшен Stuntfest — World Tour. Разработкой игры занимается студия Pow Wow Entertainment. Премьера состоится уже в нынешнем году на ПК.

Stuntfest — World Tour – это гонки, аварии и разрушения с уникальной механикой направленного катапультирования. 18 игроков сойдутся лоб в лоб на каскадерском шоу леденящих кровь трюков на выбывание! С какой целью? Блеснуть на сцене и всех победить! Здесь гонщики могут становиться живыми снарядами, катапультируясь из-за руля и преодолевая сотни метров по воздуху. А игроки в это время продолжают контролировать их, маневрируя в полете и стараясь никуда не воткнуться на полном ходу. Вам предстоит освоить хитроумные гаджеты, чтобы мастерски срезать путь к финишу и создавать возможности для неожиданных побед в последнюю секунду. Ну и самое классное: вернувшись с небес на бренную землю, вы тут же вновь ныряете за руль и продолжаете гонку!

Слишком много адреналина, нужна передышка? Развлекитесь на арене – большой фестивальной площадке, где можно остудить покрышки, расслабиться и потусить с дружбанами-каскадерами. Воспользуйтесь смотровой ямой, чтобы модернизировать тачку и настроить персонажа. И постарайтесь стать следующим чемпионом безбашенного турнира!

Об игре StuntfestWorldTour

Примите участие в сумасшедшем каскадерском шоу StuntFest! Эта безумная королевская битва недаром стала мировым феноменом – здесь не место для слабых духом. Колеса на трассу, руки на руль, педаль в пол – начинается адреналиновая гонка истинных виртуозов! Покажите все свои невероятные трюки – гоняйте на предельных скоростях, устраивайте аварии, крушите соперников. Шоу вот-вот начнется, до встречи на трассе!

  • Режимы один круче другого – от краш-дерби до гонки на глайдерах!
  • Тачки на прокачку – улучшайте и настраивайте свой транспорт в поиске лучших комбинаций!
  • К звездам – создайте момент и катапультируйтесь из-за руля прямиком в лидеры гонки!
  • Новый, модный, экстремальный – тот самый вид спорта, в котором хочется стать следующим чемпионом!
  • От панкующей бабуси до трендового стримера – выберите любимого персонажа и придайте ему индивидуальности в собственном стиле!
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля