Trove отмечает свое семилетие с мероприятием Sunfest

Gamigo предлагает игрокам отдохнуть от летней жары, войдя в свою популярную MMO Trove, чтобы принять участие в игровом мероприятии Sunfest 2022 и отпраздновать 7-й день рождения игры!

Sunfest 2022, несомненно, будет незабываемым, так как тровианцы могут встретиться с харизматичным новичком Чаком Пинзо, который представляет новый способ стать на одном уровне с локтями благодаря своей уникальной инвестиционной возможности (или мошенничеству, в зависимости от того, кого вы спросите). Игроки кто инвестирует в «возможность» Чака Пинзо зарабатывать деньги на Великих Домах Находок, обнаружит себя натянутым на 12-шаговой квестовой линии, которая вознаграждает игроков двумя новыми валютами, Пинзоинами и Тровианскими конечными банкнотами (TFN). Первый из двух можно использовать для получения обменных скинов на самых последних событиях Bunfest, Shadow’s Eve и Snowfest, а второй можно обменять на новых ездовых животных, новых союзников и ящики с премиальными наградами, содержащие продаваемые версии всего этого и последнего. год союзников и маунтов.

В дополнение к квестовой цепочке и наградам Чака Пинзо, тровианцы снова могут приобрести коробки с украшениями для домов Тайсорион, Кэрис и Панатея из предыдущих событий Санфеста. Предметы коллекционирования прошлого года Sunfest также доступны для изготовления и могут быть получены путем конвертации TFN в уникальную валюту соответствующего дома.

Sunfest 2022 — не единственная причина вернуться в Trove, поскольку игре исполняется 7 лет! В случайных местах по всему миру Trove будет появляться множество пиньят, которые будут включать в себя случайные награды, которые игроки не захотят пропустить. А если игроки введут код TROVE7THBIRTHDAY, может быть, они получат что-то особенное!

Gamigo также проведет трансляцию Trove, посвященную запуску Sunfest и его 7-летию, на своем канале Twitch в пятницу, 15 июля 2022 года. В тот же день будут доступны Twitch Drops.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля