Издатель Gameforge начал сотрудничество с Whiteboard Games для запуска игры I See Red

Gameforge — ведущий издатель популярных многопользовательских онлайн-игр на Западе, включая AION, OGame, NosTale и Swords of Legends Online, — недавно объявила о сотрудничестве с разработчиком Whiteboard Games для публикации первой коммерческой игры студии на ПК: топ -Down, научно-фантастический roguelite I See Red. Игра, выпущенная в 2022 году через Steam и Epic Games Store, уже получила признание критиков, получив награду «Самая сногсшибательно красивая игра» на IGN Rogue Jam в прошлом месяце, а также главный приз на церемонии вручения наград EVA Awards в Аргентине в 2021 году.

«2022 год был важным годом для Gameforge, начиная с нашего первого партнерства с независимой студией для запуска Trigon: Space Story, и теперь он продолжается с I See Red», — сказал Томислав Перкович, директор по продукту Gameforge. «Наша команда сразу влюбилась в уникальную эстетику игры, мощный и увлекательный игровой процесс и уникальную механику, и мы очень рады быть издателем, который поможет представить эту игру миру. Мы знаем, что это будет одна из многих захватывающих игр от Whiteboard Games, и мы гордимся тем, что включили ее в наше портфолио».

Whiteboard Games начались в 2019 году, когда члены-основатели работали над проектом во время учебы на курсе дизайна и программирования видеоигр в Школе Да Винчи. С тех пор команда выросла до 16 человек, поскольку студия продолжает развивать I See Red — их первое коммерческое начинание.

I See Red — динамичная и безумная история о ярости и мести. На дворе 2621 год. Вы преступник, путешествующий по бескрайним глубинам космоса в поисках тех, кто причинил вам зло, чтобы отомстить за них окончательному наказанию. Благодаря уникальной двухцветной эстетике ваш взгляд на мир поглощается гневом, поскольку цели вашего возмездия окрашиваются в смертоносно-красный цвет, в то время как остальной мир вокруг вас становится серым. Поглощенный гневом, вы можете разрушить все, что вас окружает, — корабельную технику, мебель и, самое главное, врагов. Откройте для себя множество разнообразного оружия, дополнений, навыков и способностей, чтобы расправиться с врагами так жестоко, как они этого заслуживают. Играя в roguelite с двумя джойстиками с видом сверху, каждое прохождение открывает более сильную версию себя по мере того, как вы совершенствуете свою собственную машину для клонирования. Доводите до полного крушения целые корабли, вершите правосудие против вторгшихся космических кораблей, роботов, инопланетян, людей — всей галактики.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля