Предварительная регистрация на Space Leaper: Cocoon уже открыта

Приготовьтесь стильно прыгнуть через галактику! Компания по производству мобильных видеоигр Damo Games объявила сегодня, что яркая 8-битная межгалактическая ролевая игра Space Leaper: Cocoon появится на мобильных платформах в августе, и предварительная регистрация уже открыта. В качестве эксклюзивного бонуса игроки, прошедшие предварительную регистрацию через портал, получат 200 бриллиантов и 10 000 монет Leaper.

Дополнительные награды также будут разблокированы перед запуском игры, когда будут достигнуты пороги предварительной регистрации, в том числе «Таинственная именная карта», «Таблетка частиц» и многое другое! Чтобы получить мгновенный доступ к игре Space Leaper: Cocoon, когда она выйдет во всем мире, игрокам также рекомендуется предварительно зарегистрироваться для игры в Apple App Store или Google Play Store по этой ссылке. Игра автоматически установится, когда станет доступной.

Действие Space Leaper: Cocoon происходит в 3230 году после того, как космический взрыв привел к краху общества, а космические ударные волны угрожают средствам к существованию тех, кто остался. Выжившие собрались на борту «[Кокона]», технологически продвинутого космического корабля, и путешествуют по раздробленному космосу в поисках космических осколков, чтобы снова сплести вселенную воедино. Игрок входит в игру в 2022 году и загружает мобильное приложение, которое превосходит законы пространства и времени, чтобы подключиться к терминальной системе в далеком будущем.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля