Самая большая история Elite Dangerous достигает своего взрывного финала

Длительная сюжетная линия Elite Dangerous, The Azimuth Saga, вот-вот достигнет своего драматического финала. Скандальная фигура, известная как Спасение, готовится выпустить Волну Протея, супер-оружие, которое, как он утверждает, остановит угрозу Таргоидов раз и навсегда.

Финал Azimuth Saga, совпавший с выпуском обновления 13 для Elite Dangerous: Odyssey во вторник, 9 августа, проложит путь к будущим обновлениям контента Elite Dangerous до конца 2022 года и далее.

Всем командирам, желающим присоединиться к усиливающейся борьбе с таргоидами, следует отправиться в систему HIP 22460, где они обнаружат, что она кишит антиксеноконфликтными зонами. В некоторых из этих зон есть крупные корабли Федерации, Империи и даже Альянса, поскольку они пытаются выиграть у Спасения время, необходимое ему для создания Волны Протея.

Игроки будут получать информацию о прогрессе Спасения в создании Волны Протея посредством внутриигровых трансляций до момента ее активации. Командиры не захотят пропустить то, что произойдет дальше.

Сага об Азимутах началась еще в октябре 2020 года с таинственного появления заброшенного 200-летнего Мегакорабля — Адамастор. Это также совпало с появлением Спасителя, загадочной и противоречивой фигуры, которая в течение следующих 18 месяцев одержала серию крупных побед над таргоидской угрозой, используя новый и все более мощный прототип оружия Анти-Ксено.

После серии крупных побед «Спасение» заручилось поддержкой трех главных сверхдержав галактики Elite Dangerous — Альянса, Империи и Федерации. Однако недавно, и, возможно, слишком поздно, Командиры обнаружили мрачные откровения об истинной личности Спасителя, его личной истории и неэтичных методах исследования. Несмотря на это, сверхдержавы по-прежнему привержены Спасению и верят, что он положит конец угрозе Таргоидов.

Все игроки Elite Dangerous могут стать свидетелями финала саги об Азимутах, независимо от того, в какую версию игры они играют.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля