В мобильной игре King of Avalon проходит празднование шестой годовщины

FunPlus, ведущий разработчик и издатель мобильных игр, сегодня отмечает 6-ю годовщину King of Avalon, MMO-стратегии для мобильных устройств, которую игроки могут бесплатно загрузить на Android и iOS. Игра King of Avalon, выпущенная в 2016 году, вдохновлена ​​легендой о короле Артуре. Игроки должны построить мощную империю с нуля, улучшая здания, увеличивая силу своей армии, формируя союзы игроков и завоевывая окружающий мир средневековой Европы. King of Avalon является бестселлером почти в 70 странах и имеет более 100 миллионов загрузок по всему миру.

«Король Авалона», который недавно выпустил новое дополнение под названием «Мороз и пламя» и добавил кинозвезду Орландо Блума в список игровых героев, проводит специальные мероприятия с новым контентом, таким как Турнир Камелота, Праздник пламени дракона, Фейерверки. Семинар, Юбилейная память и многое другое. Средневековая стратегическая игра очаровывает игроков уже более 6 лет, и FunPlus делится некоторыми вехами в новом видео и этой инфографике.

«Достичь этого рубежа — большая честь. В постоянно меняющейся индустрии мобильных игр отпраздновать 6 лет непрерывного обслуживания и успеха — это большое достижение», — сказал Крис Петрович, главный бизнес-директор FunPlus. «Последнее расширение игры «Frost & Flame» и появление Орландо Блума в качестве игрового героя вдохнули новую жизнь в King of Avalon — всегда есть что-то еще, и мы не можем дождаться, чтобы отпраздновать это вместе с нашими фанатами».

За последние шесть лет Lords and Ladies from Avalon добились впечатляющих результатов: игроки создали 144,1 миллиона персонажей, сформировали 1,1 миллиона союзов, собрались 94,3 миллиона раз и убили 6,29 миллиарда монстров. За этот период 1,75 миллиарда игроков присоединились к PvP-битвам, а 88 лордов и дам достигли 50-го уровня Stronghold — самого высокого ранга в игре.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля