Horizon Chase празднует 7 лет с запуском режима «Приключений»

Прошло 7 лет с тех пор, как мы в AQUIRIS решили нажать кнопку выпуска самой первой версии Horizon Chase. То, что началось как «Проект Retroracers», наша небольшая дань уважения нашим любимым ретро-гонщикам 80-х и 90-х годов, особенно Top Gear, в конечном итоге превратилось в огромный проект, который стал современной классикой в ​​​​жанре аркадных гонок на ПК, консолях и мобильных устройствах!

С более чем 80 миллионами загрузок и множеством новых обновлений за эти годы нам пришлось подготовить что-то действительно особенное, чтобы отпраздновать эту 7-ю годовщину. Для этого мы создали совершенно новый игровой режим под названием «Приключения», который с сегодняшнего дня доступен бесплатно на ПК и консолях. В «Приключениях» у игроков есть возможность собирать крутые скины для игры, выполняя ряд испытаний. Кроме того, мы приглашаем наше сообщество присоединиться к нам в социальных сетях, так как до конца месяца нас ждет много сюрпризов!

Новый и бесплатный режим игры: Приключения

За каждой разблокированной машиной вас ждет новое испытание!

Приключения предлагают много контента, в среднем 8 часов игрового процесса, и он работает следующим образом:

  1. Каждый раз, когда в классическом режиме «Мировое турне» открывается новая машина, становится доступным набор из 5 трасс, составляющих новое приключение. Когда игрок завершает все трассы каждого приключения, открывается один эксклюзивный скин. Взгляните на один из специальных скинов на следующем изображении:
  2. Игроку необходимо разблокировать все автомобили Мирового тура, чтобы получить доступ к 34 приключениям. После победы в 5 гонках каждого приключения будет разблокирован специальный скин для автомобиля, связанного с этим приключением.

Август: наш юбилейный месяц наполнен общественными мероприятиями и важными скидками.
В этот особенный месяц август мы будем отмечать 7-летие вместе с вами, игроками Horizon Chase! Будет происходить множество мероприятий, от скидок на базовую игру и ее расширения до нового эксклюзивного контента сообщества, отдающего дань уважения игре, и даже выпуска Horizon Chase на новой платформе (да, все еще есть платформы, на которых Horizon Chase не работает). в наличии, пока :))!

Самая важная часть этого праздника — игроки, которые посвятили бесчисленные часы веселья и испытаний нашей игре. Чтобы поблагодарить вас за постоянную поддержку на протяжении всех этих лет, мы создали инициативу «Покажите всю свою любовь к Horizon Chase», где вы можете поделиться своими лучшими моментами, проведенными за игрой, на канале Discord и тем самым внести свой вклад в специальный подарок, который мы готовятся. Не пропустите и отправьте свой момент до 14 августа! И, наконец, не забудьте подписаться на профили Horizon Chase в социальных сетях 20-го числа этого месяца, чтобы первыми узнать о неожиданном контенте, который мы создаем со всеми вашими прекрасными воспоминаниями о ретро-гонках!

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля