Scathe получила трейлер с игровым процессом

Издатель игр Kwalee совместно с разработчиками из Damage State поделились трейлером с игровым процессом для Scathe. Посмотрите трейлер геймплея, в котором Крис Доусон из Damage State проведет вас по кишащему демонами преступному миру игры.

Погрузитесь в уникальную карту Scathe, созданную вручную, и познакомьтесь с врагами, с которыми вы будете сражаться, путешествуя по искусно созданному лабиринту. Узнайте, как уникальный дизайн уровней повлияет на каждое прохождение, и посмотрите, как оружие сочетается с темной магией ада! Наконец, посмотрите, как все это, казалось бы, объединяется, чтобы создать по-настоящему хардкорный опыт в выдающемся кооперативном многопользовательском режиме.

Итак, хватайте свой Hellhammer, запирайте и заряжайте и приготовьтесь высвободить всемогущую ярость!

Ключевые особенности:

  • ПОБЕГ ИЗ ЛАБИРИНА — Ваша задача проста; соберите три адских камня и доберитесь до центра лабиринта. Выберите свой собственный путь, перемещаясь по искусно созданным вручную зонам, каждая из которых наполнена опасностью за каждым углом. Собирайте руны, чтобы продвигаться вперед, и сокрушайте все, что стоит на вашем пути.
  • BULLET HELL — Scathe — это не обычный шутер от первого лица… Приготовьтесь к пулевому аду, в котором вы должны уворачиваться от бесчисленных волн смертоносных снарядов. Используйте невероятную скорость Scathe, вы можете мчаться через опасность. Постоянное движение — ключ к выживанию.
  • LOCK’N’LOAD — Пронзайте своих врагов безумно мощным арсеналом оружия Scathe, каждое из которых оснащено разрушительным вторичным огнем. Извергайте адский огонь с помощью Hot Hatch или пронзайте бесконечное зло с помощью пусковой установки для циркулярной пилы Bow Blade.
  • МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ СЕТЕВАЯ СЕТЕВАЯ ИГРА ВХОДИТ/ВЫБЫВАЕТСЯ. Scathe будет поддерживать многопользовательскую онлайн-игру с полной перекрестной игрой, в которой игроки могут входить и выходить из игры в любое время. Уже заблудились в лабиринте? Призовите до трех друзей присоединиться к битве. Выбирайте своих родственников с умом, потому что в Scathe у всех один и тот же пул жизней.

Релиз Scathe для ПК через Steam и Epic Games Store запланирован на 31 августа 2022 года. Консоли появятся в начале 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля