Бесплатные выходные Fractured Online стартуют 2 сентября

Gamigo и Dynamight Studios снова открывают портал между миром Fractured Online и реальным миром, предоставляя игрокам бесплатный доступ к первой по-настоящему динамичной изометрической MMORPG с открытым миром на выходных 2 сентября.

Бесплатные выходные в Fractured Online стартуют 2 сентября и заканчиваются 5 сентября. На этот раз у игроков есть бесплатный неограниченный доступ к игре через программу запуска Glyph. После входа в систему игроки могут начать свое приключение, играя так, как они хотят, с помощью уникальной системы развития персонажа. Они также могут формировать мир Fractured Online, возводя сооружения, изготавливая предметы, участвуя в экономике, управляемой игроками, и многое другое.

В течение бесплатных выходных можно будет играть как за людей, так и за диких людей, но они будут не единственными расами при запуске. Демоны, ориентированные на PVP, и их соответствующий мир, несомненно, будут терроризировать всех живых существ, достаточно глупых, чтобы пересечь их путь, когда они будут выпущены в конце этого года.

«Поскольку наша бесплатная неделя в мае прошла так хорошо, мы решили предложить еще одну возможность всем игрокам, у которых нет набора основателя, либо вернуться в мир Fractured Online, либо испытать его впервые». — говорит Якопо Галелли, соучредитель и генеральный директор Dynamight Studios. «Мы рады услышать, что игроки думают о многих изменениях, которые мы внесли в Fractured Online за последние 3 месяца, начиная от новых функций, таких как система погоды и температуры и соревновательных сезонов, заканчивая исправлениями ошибок и улучшением качества жизни. улучшения».

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля