Лавкрафтовский 2D-хоррор на выживание Edge of Sanity анонсирован на Gamescom 2022

В ходе мероприятия Gamescom 2022 состоялся анонс лавкрафтового 2D-хоррора Edge of Sanity. Действие игры происходит в неумолимых землях Аляски вместе с запутанной историей и возможностью строительства базы. Вам необходимо позаботиться о своей команде, создавать экспедиции, собирать ресурсы и в целом выживать.

Во время насыщенных сюжетом экспедиций вы столкнетесь с местными культистами и монстрами, прячущимися в темных уголках отдаленной горной долины. Используйте все, что найдете, чтобы противостоять могущественным врагам, раскройте тайны таинственного камня Турул и раскройте трагическую историю пропавших без вести ученых.

  • Найдите следы местных культов, столкнитесь с ужасными монстрами и исследуйте необъяснимое. Добро пожаловать на Аляску времен холодной войны, полную людей, теряющих рассудок, и зверей, вдохновленных Г.П. Лавкрафт, место, где каждое драматическое событие оставляет неизгладимый след в вашем мозгу.
  • Даже в самой враждебной среде вам нужно место для отдыха и планирования будущих экспедиций. Найдите и назначьте оставшихся выживших и отправьте их на задания по поиску еды, воды или других выживших. Но не ослабляйте бдительность когда люди на грани, все может случиться.
  • Вы были частью группы снабжения, помогавшей ученым, работающим в полевой лаборатории. Без каких-либо следов человечества на месте вы натыкаетесь на монстров, и во время побега ваша группа распадается. Вам посчастливилось выбраться живым и разбить временный лагерь, чтобы спланировать свои будущие экспедиции и выяснить, что произошло.
  • Изучите слабости своих врагов, ослабьте их чувства, управляйте ресурсами и используйте способности крафта и окружающую среду, чтобы выжить против могущественных чудовищ. Всякий раз, когда у вас нет вариантов, вы можете попробовать сражаться, используя свой топор, но будьте готовы к летальному финалу.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля