Gravity Game Arise представит игру Alterium Shift в ходе PAX WEST

Компания Gravity Game Arise сообщает, что их новый независимый лейбл Gravity Indie Games проведет сессию во время PAX WEST в этом году, а также представит Alterium Shift от Drattzy Games на выставке, которая проходит в Сиэтле с 2 по 5 сентября.

Drattzy Games представит последнюю обновленную демо-версию ролевой игры Alterium Shift с множеством нового и обновленного контента. Оба разработчика, Mottzy и Drassray, будут готовы представить игру и встретиться с фанатами! Команда Drattzy также планирует подготовить отличные раздаточные материалы для посетителей, а также выставить на продажу несколько эксклюзивных товаров Alterium Shift.

На дебютном шоукейсе, организованном новозеландским стримером и влиятельным лицом Кэтссиди, будут представлены 5 ведущих игр нового лейбла. Хотя само шоу будет предварительно записано, в нем будут интервью с разработчиками и множество захватывающих новых, никогда ранее не публиковавшихся геймплейных и кинематографических кадров, а некоторые разработчики и даже сама Кэтссиди также могут присоединиться к чату шоу.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля