Для Flintlock: The Siege of Dawn представили геймплей с глубоким взглядом на игру

A44 Games и Kepler Interactive представили более глубокий взгляд на Flintlock: The Siege of Dawn, представив Нор и ее полностью озвученного мистического компаньона, похожего на лису, Энки. В совершенно новом трейлере геймплея вы впервые увидите, что ждет Нора и Энки, когда они объединятся против богов в грядущей наполненной порохом, наполненной магией ролевой игре, которая выйдет на консолях ПК, PlayStation и Xbox ( с доступностью Day One Xbox Game Pass) в начале 2023 года.

Чтобы победить армии нежити богов, игрокам придется объединить мощь разрушительного топора и кремневого оружия Нора с таинственными мистическими способностями Энки, стратегически сигнализируя Энки о том, что он одержит верх и использует свои удивительные силы.

В тяжелых, напряженных боях игроки должны тщательно продумывать каждый свой удар. Солдаты армии нежити богов невероятно сильны, а их темная магия может переломить ход битвы всего несколькими ударами. Чтобы победить некоторых из самых могущественных существ в мире, игроки должны использовать весь свой арсенал инструментов — максимально использовать черный порох и сочетать ловкость Нора с самой мощной магией Энки, чтобы сделать врагов уязвимыми и разорвать их одного за другим.

Flintlock знакомит игроков с совершенно уникальным сеттингом RPG, действие которого происходит в мире, вдохновленном жанром Flintlock Fantasy, где сталкиваются магия и технологии. В мире, где старые боги вернулись, чтобы вести войну против человечества, возглавьте борьбу с армией нежити богов вместе с Нором и Энки.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля