Еще немного деталей о Hogwarts Legacy от разработчиков

Разработчики Hogwarts Legacy продолжают радовать своих фанатов различными деталями об игре не смотря, на то что недавно ее релиз сместили на 2023 год. Так в новом ролике пользователи могут насладиться игровым процессом и получить ответы на некоторые вопросы.

Стоит напомнить, что игра погрузит игроков в 1800-е годы и предложит присоединиться к знаменитой школе Хогвартс, играя за студента пятого курса. Они смогут исследовать замок, посещать уроки, открывать подземелья и потайные ходы.

А для некоторых все же будет печалью отсутствие квиддича. К сожалению, в легендарную игру волшебников нельзя будет играть. :

Вы не можете играть в квиддич в «Наследии Хогвартса». Тем не менее, полеты на метлах — это вид транспорта, а гонки на метлах являются частью игры. Игроки также могут летать на метлах, чтобы исследовать новые и знакомые места вокруг замка Хогвартс.

Для тех, кто интересуется, также уточняется, что игра представляет собой однопользовательскую игру, в которой не будет кооператива или соревновательного многопользовательского режима. Студия также напомнила, что микротранзакций не будет.

Hogwarts Legacy будет доступна 10 февраля 2023 года на Xbox One, PlayStation 4 и ПК, а также на Xbox Series X|S и PS5. 

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля