Релиз EDENGATE: The Edge of Life состоится в октябре 2022 года

Во время недавней выставки Tokyo Games Show HOOK, недавно созданный независимый лейбл глобального издателя видеоигр Digital bros, анонсировал EDENGATE: The Edge of Life, выступающую в роли мрачного приключения, которая выйдет на ПК через Steam, PlayStation 4 и Xbox One в октябре 2022 года.

Концепция и разработка EDENGATE: The Edge of Life сформировались в самые тяжелые месяцы пандемии и представляют собой представление о страхе, изоляции и неуверенности в будущем, которые испытывала команда в это время. Они надеются передать эти эмоции через эмоциональное повествование и игровой процесс EDENGATE.

Миа, молодой и перспективный биолог, просыпается в заброшенной больнице, не помня, как она туда попала. Не имея других следов жизни, Миа пытается собрать воедино события, которые привели ее в больницу, и разгадать тайну ныне заброшенного города Эденгейт. Что с ней случилось? Что случилось с миром, который она помнит? Присоединяйтесь к Мии в ее эмоциональном путешествии, чтобы обнаружить любые следы жизни и ужасающие события, которые произошли в некогда оживленном городе. Слияние исследования, расследования, решения головоломок и принятия осмысленных решений приведет вас в эмоциональное путешествие и раскроет события, приведшие к пробуждению Мии.

EDENGATE: The Edge of Life будет опубликована для ПК через Steam, PS4 и Xbox One в октябре 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля