Свежее обновление для Volcanoids добавляет танки, дроны и многое другое

Volcanoid, главная команда разработчиков стимпанк-шутера на выживание Volcanoids, рада объявить о своем следующем большом обновлении. Прибыло подкрепление в виде вражеских танков, разведывательных дронов, трех совершенно новых орудий и множества других вооружений, которые включены в обновление Heavy Machinery, доступное сегодня!

Обладая такими конструкциями, как устрашающий атакующий танк, танк развертывания с возможностью добычи и танк-транспортер, эти новые враги изменят поле битвы, требуя от игроков разработки новых боевых стратегий. К ним присоединится флот разведывательных дронов, как малых, так и больших, способных как наземное патрулирование, так и воздушное нападение.

Но противник не единственный, кто обновляет свой арсенал. В новом обновлении игроки получат три новых вида оружия, которые можно сеять хаос: пулемет Льюиса, автоматический пистолет Mauser C96 и винтовку Lee Enfield с продольно-скользящим затвором. Вдохновленные своими реальными аналогами, это оружие будет сосуществовать с существующим оружием, а исходный набор оружия будет перебалансирован в рамках обновления. Кроме того, игроки получат поддержку зенитных турелей, способных защитить буровой корабль от летающих врагов, а также от наземных юнитов, чтобы обеспечить безопасность периметров.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля