Honeycomb выйдет на ПК в четвертом квартале 2023 года

Разработчики из Frozen Way сообщили что их новейшая игра на выживание Honeycomb выйдет на ПК в четвертом квартале 2023 года. С момента анонса игры еще в 2021 году разработчики усердно работали над созданием чудесного научно-фантастического мира Honeycomb.

Honeycomb, разработанная на Unreal Engine 5, представляет собой игру-песочницу с открытым миром и видом от первого лица, в которой игроки могут стать настоящими биоинженерами. Вас отправят в экспедицию в великолепный, но опасный мир планеты Сота7. Чтобы выжить, вам придется собирать ресурсы, расширять свою базу и, самое главное, использовать различные навыки биоинженерии для скрещивания местной флоры и фауны. В будущем вы сможете исследовать замечательные земли Sota7 в одиночку или с компаньоном, так как разработчики планируют добавить режим сотрудничества.

Ключевые особенности:

  • Исследуйте неизведанное — обширные, яркие и разнообразные биомы с потусторонними растениями и животными ждут исследователей.
  • Наука — это искусство — пробудите в себе биоинженера и экспериментируйте с разными растениями и животными.
  • Доведите себя до предела — помните, что Sota7 — опасное место. Рискнете ли вы раскрыть его секреты? Выбор за тобой, исследователь.
  • Собирайте, стройте, выживайте, повторяйте — чтобы выживать и проводить эксперименты, вам придется сначала построить свою базу. Игроки, которые не увлечены строительством, могут использовать режим планирования, который сделает всю работу за них.
  • Развлекайтесь вместе — исследование такого огромного и энергичного мира может быть ошеломляющим. Вот почему мы предлагаем вам режим сотрудничества, чтобы вы могли раскрыть богатства, которые ждут вас вместе с вашим другом.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля