Project Dragon может стать эксклюзивом для Xbox

Project Dragon еще не анонсирован, но слухи о нем намекают на эксклюзив для Xbox, разрабатываемый в партнерстве с IO Interactive. Официально студия называет свой новый проект «детской мечтой».

«Не вдаваясь в подробности, у нас есть третья вселенная, над которой мы активно работаем, она немного отличается и абсолютно является детской мечтой. Это то, о чем наши команды, особенно наши ветераны, мечтали в течение некоторого времени». — Хакан Абрак, генеральный директор IO Interactive.

Эта новая игра описывается как AAA-подобная ролевая игра в средневековой фэнтезийной вселенной. Некоторые источники говорили о MMO, совершенно новом жанре для разработчиков Hitman, если это подтвердится.

В то время как IO Interactive занята работой над новой игрой о Джеймсе Бонде под кодовым названием Project 007, сегодня студия сообщает нам некоторые подробности о Project Dragon через недавно опубликованные объявления о вакансиях. Предлагается должность старшего боевого дизайнера для многопользовательской игры.»

В сообщении также упоминается механика «боев от третьего лица», но, прежде всего, упоминается «новый консольный проект», который подтвердит возможную эксклюзивность игры для Xbox.

Пока неизвестно, когда будет анонсирована эта новая игра, поскольку ее разработка началась недавно.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля