Последний шанс бесплатно уничтожить Бессмертного с Шоном Бином в главной роли в HITMAN World of Assassination

IO Interactive, независимый разработчик и издатель видеоигр, стоящий за всемирно известной франшизой HITMAN, сегодня делится инфографикой, в которой рассказывается о том, как игроки справлялись с попытками устранить уклончивого Марка Фабу. (он же двукратный победитель BAFTA Шон Бин) в миссии «Бессмертный».

Поскольку на выполнение задания «Неуловимая цель» в HITMAN World of Assassination у игроков осталась всего неделя, это наверняка будет интересно тем, кто еще не завершил миссию. На данный момент 52% игроков, попытавших счастья против Бессмертных, сумели победить Марка Фабу. Некоторые выбрали быстрый подход: самое быстрое время завершения составило 12 секунд, в то время как некоторые играли со своей целью, оставив Бессмертного живым более чем за 3 часа до того, как он встретил свою судьбу.

Поскольку The Undying покидает бесплатный стартовый пакет, а миссия «Неуловимая цель» подходит к концу 21 апреля, у игроков еще есть время установить новые рекорды, изменить любую статистику и сделать себе имя, уничтожив The Undying.

Наряду с The Undying, IO Interactive выпустила The Undying Pack, DLC, который включает в себя: постоянный доступ к The Undying через контракт с Elusive Target в аркадном режиме, The Ephemeral Suit с костюмом с повязкой на глазу, три предмета и косметику для убежища фрилансера.

Сезон бессмертия в HITMAN World of Assassination в самом разгаре, и в ближайшие недели появятся новые материалы, такие как тщательно подобранные контракты, испытания и возвращение неуловимых целей.

HITMAN World of Assassination теперь доступна для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One, ПК и Nintendo Switch.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля