Новая часть Hitman пока не находится в разработки и до этого еще долго

IO Interactive уже некоторое время работают над своим игровым проектом о Джеймсе Бонде, и, несмотря на колоссальный успех Hitman, поклонникам знаменитого убийцы в красном галстуке придется терпеливо ждать, прежде чем выйдет новый опус Hitman.

Все внимание теперь на Project 007

С момента запуска первой перезагрузки Hitman в 2016 году IO Interactive добилась безупречного успеха благодаря этой чрезвычайно успешной трилогии, сочетающей действие, проникновение и головоломку в реалистичных и захватывающих вселенных. В начале 2023 года трилогия также была сгруппирована под названием Hitman — World of Assassination с добавлением новых функций, включая новый игровой режим под названием «Фрилансер», однопользовательскую игру, включающую элементы рогалика, стратегическое планирование и настраиваемое убежище.

Тем не менее, необходимо будет «удовлетвориться» этим новым контентом, прежде чем снова увидеть Hitman в действии, поскольку разработчики IO Interactive объявили, что теперь они полностью сосредоточены на своем игровом проекте о Джеймсе Бонде.

«У нас есть замечательная платформа, которая позволяет нам продолжать экспериментировать с тем, что может сделать формула и чего от нее хотят люди.

И затем в какой-то момент, очевидно, как и в любом творчестве, было бы неплохо зайти туда и сказать: «Хорошо, со всем, что мы узнали, что, если бы мы заново артикулировали песочницу — как бы это выглядело?» нравиться?’

Прямо сейчас большая, крупная новая игра Hitman: она отложена, так как мы создаем еще одного фантастического агента, который также отнимает у нас много времени. Но, очевидно, мы вернемся к нашему любимому Агенту 47. Он по-прежнему в центре нашего бизнеса».

Таким образом, IO не откладывает окончательно Hitman в сторону, но сегодня приоритетом остается продвижение игры про Джеймса Бонда под названием Project 007. Новинка предложит оригинальную историю Джеймса Бонда. 

Наконец, обратите внимание, что студия также объявила о том, что работает над новой фэнтезийной ролевой онлайн-игрой.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля