Дату запуска Witchfire сместили на 2023 год

Сегодня компания Astronauts объявила о том, что их шутер в жанре темного фэнтези Witchfire готовится к выпуску в начале 2023 г. Изначально планировалось, что ранний доступ будет запущен в Epic Games Store в 4 квартале 2022 г. сдвиг в расписании связан с обновлением боевой системы Witchfire от стиля арены до боя в открытом мире.

«Эта функция сейчас реализована на 95%. Она делает игру лучше. Мне трудно представить, что раньше у игрока не было такой свободы. некоторые двери будут закрыты, пока вы не найдете ключ, и может быть слишком опасно входить в области ближе к боссу, прежде чем вы будете готовы, но мир широко открыт для вас, чтобы исследовать практически в любом порядке, и вы оба можете продвигаться вперед и отступай, как хочешь».

Witchfire — шутер от первого лица от создателей Painkiller и Bulletstorm, действие которого происходит в мрачном фэнтезийном мире. Впервые анонсированный на Game Awards 2017 и повторно представленный на Summer Game Fest 2022, он станет вторым выпуском для The Astronauts после получившего награду BAFTA названия The Vanishing of Ethan Carter. Астронавты уверяют фанатов, что долгожданная игра того стоит: Witchfire может похвастаться графикой AAA Unreal Engine с эффектами фотограмметрии для создания захватывающего фэнтезийного мира и захватывающей перестрелкой от первого лица — теперь с боевой средой открытого мира.

Хмельарц намекнул, что в октябре нас ждет больше контента для Witchfire:

«И последнее, но не менее важное: ожидайте чего-нибудь приятного через неделю или две. Давайте назовем это Неделей Хэллоуина Witchfire. Это не будут какие-либо кадры геймплея или стрим или что-то в этом роде, но если вам интересна история, мир и отличное 2D-искусство , это будет угощение».

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля