Для Mass Effect 4 представили изображение космической

В то время как новая игра Mass Effect была оформлена два года назад, Bioware использует день N7 — день, посвященный франшизе, чтобы представить новые иллюстрации для игры.

Изображение, которое содержат подсказки к будущему Mass Effect.

Еще не пришло время для Bioware поделиться видео следующего Mass Effect. Однако мы узнаем, что предварительная подготовка «прошла очень хорошо» и что команда «постоянно росла», чтобы работать над «новыми персонажами и локациями, которые вам понравятся, а также пересматривать многих, которые вы запомните». »

В ожидании дополнительной информации об игре сегодня публикуется новое изображение игры, и можно с уверенностью сказать, что подсказки скрыты. Вот некоторые выводы:

  • Он показывает упоминание «SA 314», что может быть отсылкой к Инциденту Реле 314 во время Войны Первого Контакта.
  • «SA» также может означать «Альянс систем».
  • Мы находим имя «Satherium System», которое появляется в имени аудиофайла, предоставленного Bioware (SA_Intercept_SatheriumSystem_Dock314 fwiw).
  • Некоторые игроки видят в этом отсылку к периоду игры с упоминанием «11_07_90» внизу изображения.
  • В правом нижнем углу изображения виден корабль. Normandy, Storm или любое другое судно, ставки сделаны!
  • Корабли, показанные в правом верхнем углу изображения, кажутся Ковчегом, огромными космическими кораблями, построенными для перевозки 100 000 добровольных колонистов из рас Млечного Пути в галактику Андромеда.

Вот текст, отображаемый внизу изображения:

Запись о строительстве реле вакуумного дока / Станция мониторинга, эксплуатируемая Green Dagger Ltd. Собственность Deepspace Dhow SAV / Капитан корабля: Sub-Navarck Soa’Rhal Zhilian-Jones

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля