Разработка State of Decay 3 проходит с большими амбициями

Xbox Studios сообщает, что State of Decay 3 по-прежнему находиться в разработке и на этот счет имеются большие амбиции.

В сентябре прошлого года появилась информация, что студия The Coalition была направлена ​​на усиление State of Decay 3 для использования движка Unreal Engine 5. А Мэтт Бути, глава студии Xbox, уточняет, что менеджеры франшизы Gears of War на самом деле многим помогают. И они первыми объявили о своей работе с новым движком Epic Games.

Мэтт Бути объясняет, что команды Xbox проводят около 15 саммитов в год, которые возглавляют эксперты из разных областей, таких как интерфейс, рассказывание историй, безопасность, сеть и т. д. Различные студии участвуют в этих мероприятиях, чтобы поделиться своими знаниями и работой, над которой они сейчас работают. Это не является чем-то революционным в отрасли, но в любом случае позволяет улучшить общую сплоченность.

Что касается Undead Labs, Мэтт Бути вспоминает, что это относительно небольшая студия.

У нас нет 300 человек, работающих над State of Decay 3, но есть желание, чтобы игра конкурировала [с конкурентами]. Мы хотим, чтобы он был визуально конкурентоспособным.

Одна из вещей, на которых команда очень сосредоточена, — это анимация, технологии, связанные с анимацией, и State of Decay 3, повышающая интерактивность игрока и окружающей среды.

Некоторые вещи, над которыми Коалиция работает для своего следующего проекта, напрямую относятся к этому. Было много действительно хороших обменов, и здорово видеть прогресс, видеть демонстрацию и слышать, как команда говорит: «Вот код, который мы получили от The Coalition, посмотрите, как мы его реализовали».

Менее чем через год после официального анонса State of Decay 3 Undead Labs набрала несколько профилей, вызвав высокий уровень амбиций и фотограмметрии для еще более реалистичного окружения. На данный момент у игры еще нет ни даты выхода, ни даже подтвержденной платформы. Мы просто знаем, что она будет выпущена в первый день в Xbox Game Pass.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля