Dead Cells представляет кроссовер с 6 инди-играми, включая Terraria и Hotline Miami

Игра Dead Cells в жанре roguelite добилась феноменального успеха с момента своего выпуска в 2018 году. Тем не менее, версия для ПК получила крупное обновление в понедельник, 7 ноября, и это должно порадовать поклонников инди-игр.

Студия Бордо только что выпустила новое крупное обновление в начале недели. Это бесплатное обновление, предназначенное на данный момент для игроков на ПК, объединяет вселенные шести лицензий на инди-игры: Terraria, Slay the Spire, Shovel Knight, Katana Zero, Hotline Miami и Risk of Rain.

Это обновление поставит вас на место главных героев этих игр и даже позволит использовать их оружие. Какое удовольствие иметь возможность играть в Dead Cells, поставив себя на место Куртки, персонажа Hotline Miami с бейсбольной битой. Звездная ярость, знаменитый меч, присутствующий в Террарии, также может помочь вам выбраться из опасной ситуации.

Кажется, у Motion Twin никогда не заканчиваются идеи, чтобы обогатить свою игру, и спустя четыре года после выхода игры это действительно здорово. Его дорожная карта на 2023 год уже составлена ​​и обещает быть просто исключительной , поскольку студия объявила, что это будет самый загруженный год для игры, в которую все еще можно играть на Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch, мобильных устройствах и ПК, а также только на Xbox Series. X|S и PS5. Он также доступен в Xbox Game Pass.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля