В MultiVersus появится Марсианин Марвин

Marvin the Martian присоединится к MultiVersus в рамках второго сезона контента, который начинается сегодня, объявил издатель Warner Bros. Games и разработчик игры Player First Games. Дата выхода персонажа не сообщается.

Во втором сезоне планируется выпустить новую карту на тему «Игры престолов ».

Вот полное изложение всего, что было объявлено для второго сезона на данный момент, на официальном сайте MultiVersus:

  • Новые персонажи . Добавление новых персонажей невероятно интересно, поэтому мы решили немного подразнить вас одним из новых персонажей, который присоединится к составу MultiVersus во 2-м сезоне! Марсианин Марвин, родом с планеты Марс и посланный уничтожить Землю с помощью своего Взрывного космического модулятора Illudium Q-36, вскоре отправится в MultiVersus в еще одной бесплодной попытке одержать победу. Скоро у нас будет больше информации о Марвине и его наборе, так что ждите!
  • Новая карта – приближается зима… а вместе с ней и новая карта! Верно, во втором сезоне мы представляем совершенно новую карту в стиле «Игры престолов» со всеми опасностями и ловушками, которые вы ожидаете от земли Вестероса. Вскоре вы сможете отбросить своих противников от Железного трона, напевая совершенно новый ремикс на потрясающую музыкальную тему « Игры престолов », состоящую из нескольких разделов, которые могут динамически меняться в зависимости от того, какой хаос происходит в мире. соответствие. Когда вы играете на карте Game of Thrones , вы либо побеждаете, либо… падаете с карты.
  • Улучшения сети и задержки . С момента запуска открытого бета-тестирования мы внесли множество оптимизаций в MultiVersus для повышения производительности. Недавно мы реализовали ускорение сетевого трафика с несколькими путями, чтобы улучшить стабильность и уменьшить задержку, что значительно улучшит онлайн-опыт для игроков по всему миру. Это только начало, и мы будем продолжать инвестировать и совершенствоваться в этой области. Это приоритет для нас, и команда усердно работает над тем, чтобы сделать онлайн-опыт потрясающим!
  • Новый боевой пропуск . Мы рады поделиться небольшой информацией о нашем боевом пропуске 2-го сезона, который полон новых значков, значков/значков профиля, баннеров и насмешек, которые вы можете разблокировать и наслаждаться! Сезон 2 может похвастаться новыми забавными вариантами персонажей, которые можно собирать как на бесплатных, так и на премиальных трассах, таких как Том и Джерри на Бейкер-стрит и астронавт Велма. Если вам нравятся Ringouts, мы также добавляем некоторые новые дополнения, такие как Toxic Explosion и Lava Breath, которые наверняка деморализуют ваших противников самым ярким способом.

MultiVersus теперь доступен для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля