Последнее обновление раннего доступа EVERSPACE 2 предоставляет портал для легендарного снаряжения и финального контента

Команда из ROCKFISH Games рада сообщить, что их последнее крупное обновление раннего доступа для EVERSPACE 2 уже доступно ПК. Это обновление под названием «Древние разломы» включает в себя часть эндгейм-контента, дебют долгожданных легендарных предметов, новые миссии, масштабную переработку уровней на основе отзывов сообщества и многое другое.

Ancient Rifts — это обновление, которое выполняет обещание кампании Kickstarter 2019 года, когда около 8000 сторонников разблокировали значительный контент для EVERSPACE 2.

Как и в оригинальном EVERSPACE, где игроки могли увеличивать сложность для каждого прохождения и выбирать препятствия между секторами в режиме Hardcore, теперь они могут усиливать Безумие перед открытием разлома и выбором портала с различными модификаторами, ведущими к следующему этапу, чтобы определить их индивидуальный вызов. Конечно, большие риски принесут большие награды, например, более высокий шанс выпадения легенд и лучшую добычу в целом.

В качестве сложного эндшпиля динамичного космического шутера команда хочет, чтобы игроки погрузились прямо в битву с оптимизированной сборкой и развязали хаос против своих врагов, а не разбивали лагерь за астероидом и выбирали одну цель за другой с безопасного расстояния. . Таким образом, чтобы не быть выброшенным из разлома, пилоты должны поддерживать свою решимость в Древних разломах, быстро побеждая противников, а также сохраняя целостность своего корпуса выше нуля.

В то время как ROCKFISH Games далеко не закончила эту первую реализацию, смелые пилоты также могут участвовать в другом захватывающем контенте в обновлении Ancient Rifts, включая обновленные гоночные события, новые побочные миссии в Union и Khait Nebula, новые задания, новые сигналы бедствия, новые головоломки, и визуальные обновления.

«Ancient Rifts — это масштабное дополнение к EVERSPACE 2, демонстрирующее невероятную глубину и разнообразие того, что, по нашему мнению, станет лучшим космическим экшеном, который выйдет в 2023 году», — говорит генеральный директор и соучредитель Rockfish Games Майкл Шаде. «Мы предполагали, что Ancient Rifts вернет некоторые сумасшедшие механики и испытания, а также то «еще одно ощущение запуска» первой EVERSPACE, которое так полюбилось нашим поклонникам космических игр. Мы не можем дождаться того дня, когда EVERSPACE 2 v1. 0, предлагая уникальное сочетание игрового процесса с высокой плазмой, исследования дальнего космоса, множества заданий и захватывающей кампании в потрясающей среде невесомости».

Корабли — это ключ к опыту EVERSPACE 2, а также средство самовыражения игроков, поэтому, конечно же, Rockfish также добавил некоторые новые функции, с которыми можно поиграть. Бомбардировщик теперь может стать Титаном, а боевой корабль — Доминатором с новым набором крыльев, и есть два новых юнита Outlaw: Raider и Tormentor. Новое устройство под названием «Генератор переднего щита» также добавляет разнообразия игровым стилям, предоставляя пилотам три режима для работы. «Мститель» отражает выстрелы обратно в нападающих, «Весь день» преобразует заблокированный урон в энергию оружия, а «Слева от вас» обеспечивает меньший щит, который автоматически поворачивается к ближайшему врагу, стоящему перед игроком.

Команда Rockfish обратила внимание на пилотов, которые не были довольны масштабированием уровней, особенно в начале игры. Было непросто найти баланс для тех, кто любит сложные задачи, и для тех, кто хочет чувствовать себя сильным во всем, но новая система делает именно это. Новая система работает на нескольких уровнях, но вместо того, чтобы враги постоянно выравнивались с игроками в пределах заданного диапазона уровней для каждой звездной системы, их прогресс будет привязан к мировому прогрессу. Будь то уровень игрока, основные моменты сюжета или вход в новую систему, игроки смогут в определенной степени подняться выше своих врагов. При выполнении определенных условий уровни предыдущих игровых областей будут повышаться таким образом, что это будет отражено в истории игры.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля