Дата выхода и другие детали обновления 3.3 для Genshin Impact

Сегодня, как и было обещано прошла прямая трансляция по Genshin Impact. В ее рамках пользователям представили подробности о предстоящем обновлении 3.3. В первую очередь стоит упомянуть, что релиз запланирован на 7 декабря.

В месте с этим команда представила двух персонажей Странника и лучницу по имени Фарузан. Первому персонажу даже посвятили специальное событие, которое стартует прямиком на релизе обновления. Данны анонс сопровожден трейлерами персонажей.

В прочем игра сможет порадовать пользователей еще парой ивентов. Один относится к боеву и сбору необходимых ингридиентов, а второй нечто вроде пряток. И это далеко не все.

Игра начала развиваться в сторону мини игр, к примеру теперь появиться коллекционная карточная игра. Пользователи смогут собирать колоды, а представленные механики далеко не самые простые. Так что игрокам будет еще чем заняться если устали просто бегать по локациям и завершению контента.

Не забыли разработчики представить промокоды: 8ARAU6FNBNPV, ET9SUPENB765, NS8BD6EPS77Z. После активации вы получите камни истока, мору и опыт для персонажей.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля