Neural Cloud теперь доступна на iOS и Android

Сегодня разработчик Mica Team и издатель Sunborn Network Technology рады объявить о запуске Neural Cloud на мобильных устройствах iOS и Android. Новая глава во вселенной Girls’ Frontline, Neural Cloud предлагает наводящую на размышления сюжетную линию, касающуюся этики искусственного интеллекта и того, куда уходит это сознание, когда гаснет свет. В Neural Cloud, оформленном в строгом стиле научно-фантастического киберпанка, представлена ​​оригинальная музыкальная тема от известного синти-поп-музыканта Owl City, которая сегодня доступна везде, где транслируется музыка.

Neural Cloud — это стратегическая ролевая игра с интуитивно понятным конструктором колоды, обеспечивающая гиперзаряженные боевые последовательности на мозаичном поле боя. Быстрый, умный геймплей подчеркнут футуристической эстетикой и саундтреком, полным мелодии и настроения. В игре игроки берут на себя роль Профессора, который после трех лет бездействия проснулся в 2060 году в виртуальной облачной сети в окружении других сознаний ИИ, которые были загружены и рассеяны в результате трагической технологической «аварии». Профессор должен спасти этих существ, известных как Изгнанники, объединившись, чтобы сбежать из виртуального чистилища и раскрыть правду о вашей кончине и Проекте Neural Cloud, иначе он столкнется с вечностью, потерянной в киберпространстве.

Для боя требуется собранная команда кукол — когда-то андроидов из физического мира, запрограммированных на войну, труд и развлечения, — которые используют свои индивидуальные силы и способности для преодоления святителей: антивирусных ИИ, созданных для удержания кукол в облачной сети. Куклы, собранные с помощью собственной механики гачи Neural Cloud, перемещаются по полю битвы в соответствии с форматом плитки, который функционирует как головоломка. Куклы и атаки с соответствующими навыками должны быть запущены до того, как враги достигнут линии фронта.

Присоединяйтесь к более чем 3 000 000 игроков в iOS App Store и Android Google Play — загрузите сейчас и играйте бесплатно.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля