Состоялся запуск игры WordFall

Разработчик интерактивных приложений и программных решений, рада объявить о запуске сверхказуального хита Twitch, WordFall, в виде ежедневной словесной игры.

Увлекательная словесная игра, в которой Scrabble встречается с Tetris, WordFall — это составление слов из букв, которые падают на экран до того, как истечет время. Каждый день доступен новый набор букв, и все, кто играет, получают одинаковые буквы в том же порядке. Составление слов наибольшей длины для наибольшего количества очков поднимет игроков выше в глобальной таблице лидеров.

WordFall доступен для бесплатной игры на компьютере или мобильных устройствах.

Игроки могут создать бесплатную учетную запись, чтобы отслеживать свои игры и высокие результаты, а также следить за тем, чтобы их ежедневные игры занимали место в таблице лидеров. Также доступен гостевой режим, но без таблицы лидеров.

WordFall выходит из закрытого бета-тестирования, в котором было сыграно более 10 000 игр, а самое результативное слово на данный момент набрало огромные 1064 балла. «Гравитация» в своей привлекательности и в лучшем использованном слове. Самое популярное слово — «Викторина», в которое сыграли более 100 раз. За последние 100 дней было создано более 6000 уникальных слов!

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля