Анонсированный новый симулятор Let’s School

Pathea Games представила совершенно новый уютный и красочный симулятор управления Let’s School, запуск которого запланирован на ранний срок в 2023 году на ПК.

Эта доступная, но глубокая управленческая игра приглашает всех надеть свои мыслительные кепки и стать новым директором своей старой школы, которая переживала тяжелые времена. Посмотрите трейлер ниже:

В Let’s School у игроков есть возможность контролировать каждый аспект своей школы, от первоначального строительства до повседневных операций. С десятками различных объектов на выбор и сотнями различных учебных аппаратов, помогающих в обучении, игрок должен определить, какую школу он хочет построить и управлять, с целью убедиться, что каждый учащийся сдает экзамены, чтобы обеспечить безопасность. дополнительное финансирование на следующий учебный год.

Игроки действительно могут построить школу своей мечты в Let’s School. Однако даже в лучшем в мире учебном заведении работа директора никогда не заканчивается, поскольку у каждого сотрудника и ученика есть свои интересы и мотивы, которые могут не совпадать с вашим стремлением подняться в школьной рейтинговой таблице. Выберите, какие ассоциации, спортивные встречи, утренняя зарядка и другие мероприятия доступны в школе, чтобы обогатить или разозлить учащихся, у каждого из которых есть свои индивидуальные предпочтения и таланты. Для поддержания репутации школы следует принимать во внимание личность и отношения учеников, а также, конечно же, уровень стресса их учителей! Есть также десятки случайно возникающих чрезвычайных ситуаций, контрабанды и динамичных сезонов, добавленных в смесь, что гарантирует, что никакие две игровые сессии никогда не будут одинаковыми.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля