Поднимитесь в небо или окунитесь в моря Гондвы, нового региона, доступного в Path of Titans

Мир Path of Titans открывается сегодня, когда Alderon Games представляет совершенно новый регион: Гондва. Эта великолепная цепь островов не только предоставляет пышные земли для всех динозавров, уже присутствующих в игре, но также представляет небо и моря для новых водных и воздушных существ, которых нужно завоевывать.

Освойте полет, пробираясь через каньоны и океанские скалы и ловя восходящий поток с птерозавром Thalassodromeus; или вместо этого вы будете копаться в глубинах подводных каньонов и танцевать среди коралловых рифов в образе плезиозавра Кайвекеа.

Вы можете увидеть, как все это разворачивается в этом новом игровом трейлере с участием Роберта Ирвина — сына легендарного охотника на крокодилов — и самоотверженного защитника природы и телеведущего.

Обновление Gondwa также содержит множество новых функций и улучшений. Были месяцы оптимизации, которые очевидны для всех платформ, и несколько функций нового Unreal Engine 5 были интегрированы в игру.

Для фотографов и кинорежиссеров система повторов была расширена за счет новых функций и гораздо большей стабильности, и команда с нетерпением ждет возможности увидеть все ваши натюрморты и машинимы в ближайшие месяцы! Также были внесены улучшения в Waystones и транспортировку друзей, поскольку вся система была упрощена, а некоторые игровые механики добавлены для поддержания баланса и предотвращения эксплойтов или злоупотреблений.

Приходите испытать величие Гондва в Path of Titans, которая уже доступна на Nintendo Switch, PlayStation 4 и 5, Xbox One и Xbox Series X, ПК (Windows, Mac, Linux) и мобильных устройствах (iOS и Android).

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля