Journey to the Savage Planet: Employee of the Month Edition выходит на Xbox Series X|S, PlayStation 14 февраля

Поздравляем, уважаемый сотрудник, вы названы Сотрудником месяца Kindred Aerospace. Ваша награда — это… нет, не продвижение по службе, а выпуск отмеченной наградами научно-фантастической исследовательской игры Journey to the Savage Planet: Employee of the Month Edition на PlayStation 5 и Xbox Series X|S во вторник, 14 февраля. 2023 от глобального издателя 505 Games совместно с разработчиками Raccoon Logic.

Правильно, уважаемый сотрудник, ваше путешествие к ARY-26 в рамках программы Pioneer теперь стало еще лучше (улучшить совершенство было трудно!) с сочным загружаемым контентом, новой рекламой, бонусными чатами с Мартином Твидом и улучшенным фоторежимом! Более того, теперь игра полностью оптимизирована для новых консолей и имеет параметр «Производительность против графики». Честно говоря, ты едва заслуживаешь этого, но пожалуйста. Мы даем вам минуту, чтобы собраться и переварить эту удивительную новость.

Переваренный? Хороший. Откройте для себя планеты ARY-26 и DLC-1 с поддержкой разрешения до 4K (исходного или расширенного) на PlayStation 5 и Xbox Series X/S. А если вы ранее купили игру, вы получите обновление бесплатно! Какое время быть живым!

Как вы, возможно, уже знаете, Kindred Aerospace отвечает за определение жизнеспособности человеческой жизни на планете ARY-26. Данные свидетельствуют о том, что атмосфера планеты может обладать галлюциногенными свойствами, но, как вы знаете, у нас строгая политика по борьбе с наркотиками. Узнайте о неизведанной флоре и фауне планеты и задокументируйте причудливые формы жизни, которые наши исследователи с научной точки зрения классифицировали как «неприятные». Проводите исследования с помощью стандартных инструментов: лазерных пистолетов, бомб, кислоты и других взрывчатых веществ или запрашивайте ресурсы ARY-26 для создания инструментов с помощью технологии 3D-печати. Просто помните, что ваши льготы не включают медицинскую страховку. Вы умираете, это ваша вина, уважаемый сотрудник.

«Мы прошли через поглощение, нас уволили, мы создали новую компанию и снова приобрели нашу интеллектуальную собственность, но каким-то образом, каким-то образом, «Сотрудник месяца» в нашей дурацкой игре, наконец, выходит на новый уровень. консолей», — сказал Алекс Хатчинсон, креативный директор Raccoon Logic, чуть всхлипывая. «Спасибо всем, кто поддерживал нас, особенно вам, Value Employee. Ты мой любимый, как бы тебя ни звали».

Сотрудники Kindred Aerospace, у которых уже есть игра «Путешествие на дикую планету», получат бесплатное обновление «Сотрудник месяца» в рамках нашей ежегодной инициативы «Корпоративная социальная ответственность». Новые участники могут зарегистрироваться за 29,99 долларов США на PlayStation 5 и Xbox Series X | S соответственно во вторник, 14 февраля 2023 г.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля