В Halo Infinite появились карты от сообщества для многопользовательского режима и Noble Intention

Со вчерашнего дня ходили слухи, что подборка карт для Halo Infinite, созданных сообществом, будет доступна в виде многопользовательского плейлиста. Если вы начнете игру сейчас, вы обнаружите, что можете воспользоваться этим и открыть для себя четыре карты сообщества.

Список карт Арены в подборке

  • Опасный.
  • Правый борт.
  • Спасение.
  • Отпущение грехов.

Таким образом, вы можете встретиться с другими спартанцами на этих картах, выбранных 343 Industries, и получить возможность прогрессировать в Благородном намерении!

Последняя дань уважения Noble Team

Действительно, сегодня выходит в свет самое последнее событие Зимнего обновления, позволяющее в очередной раз бесплатно разблокировать скины и косметику. Для этого нет ничего проще, просто выполните 10 испытаний с дополнительным бонусом в виде финальной награды, которую можно получить за выполнение последнего испытания.

Как следует из названия, событие Noble Intention отдает дань уважения Noble Team Halo Reach. Таким образом, вы сможете экипироваться как Rosenda-A344 и Thom-A293, бывшие участники знаменитой команды с 7 по 21 февраля.

Конечно, магазин также был обновлен, если вы хотите потратить свои деньги. Все это теперь доступно на Xbox One, Xbox Series X|S и ПК через Steam и Microsoft Store.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля