Жги резину и освещай улицы в новом гоночном симуляторе DRIFTCE

Сегодня, 8 февраля, глобальный издатель видеоигр 505 Games вместе с известным разработчиком автомобильных игр ECC Games S.A., известным благодаря Car Mechanic Simulator, GearShift и многим другим, представляет DRIFTCE, совершенно новый симулятор дрифт-гонок, который выйдет весной 2023 года на консолях Xbox и PlayStation.

Сядьте за руль одного из 12 лучших официально лицензированных дрифт-каров на планете, включая Toyota AE86, Mazda MX5 и BMW E46 M3.

Освойте виражи более дюжины трасс, воссозданных с помощью технологии Laserscan, включая новую трассу Mount Haruna, а также знакомые трассы из DRIFT21.

Наполните свой внутренний редуктор 1800 заменяемыми компонентами, такими как двигатели, подвески и колеса, чтобы настроить каждый автомобиль в соответствии с потребностями водителя. Настройте обвес автомобилей, раскрасьте цвета и добавьте стилизованные наклейки для единственной в своем роде машины-победителя. Оставьте соперников позади как в одиночном, так и в многопользовательском сетевых режимах, включая Карьеру, Быструю гонку, Песочницу, Свободную езду, Одиночный забег, Атаку на время и Джимхану.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля