Halo Infinite: 120 Гц на Xbox Series X|S, баги… Завтра выйдет обновление!

343 Industries далека от поддержки Halo Infinite. В то время как игра приветствовала свой 3-й сезон в начале марта, студия очень скоро планирует новое корректирующее обновление.

Новое обновление завтра

Если на прошлой неделе игроки ПК смогли воспользоваться добавлением трассировки лучей, то на этой неделе свет увидит обновление, предназначенное в основном для консольных игроков. Действительно, это устранит многие проблемы, такие как использование режима 120 Гц на Xbox Series X|S.

После нескольких патчей, посвященных этой функции, мы надеемся, что на этот раз игроки наконец-то смогут без проблем играть в Halo Infinite со скоростью 120 кадров в секунду.

Обновление также исправит несколько эргономических проблем и значительно улучшит стабильность различных меню настройки брони. Полное примечание к патчу будет подробно описано в эту среду, 15 марта, одновременно с запуском обновления.

Помните, что Halo Infinite доступна на Xbox Series X | S, Xbox One и ПК, а также в подписке Xbox Game Pass, а многопользовательский режим доступен бесплатно.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля