FurryFury: Smash & Roll вышла на Nintendo Switch

Сегодня больше игроков могут присоединиться к удивительному миру FurryFury: Smash & Roll, потому что теперь он также доступен на Nintendo Switch. Эта неприметная игра таит в себе множество возможностей для игры, так что вы можете наслаждаться ею со своими друзьями и людьми со всего мира. Сотрудничайте и сражайтесь, чтобы раскрыть весь потенциал динамичных боев на арене, но помните: многопользовательский режим — не единственный вариант.

В FurryFury: Smash & Roll игроки управляют маленькими зверюшками. Эти гротескные монстры любят драться и драться на аренах, где их смертоносным оружием являются яростные перекатывающиеся заряды. Это может показаться смешным, но с каждым броском идет сильная атака, которая может сокрушить вашего противника. У каждого персонажа есть свой уникальный набор навыков и атрибутов, которые в сочетании с разнообразными аренами превращают каждую игру в новый опыт.

Идея игрового процесса FurryFury: Smash & Roll свежа и уникальна, поэтому игру сложно отнести к какому-то определенному жанру. Это пошаговая драка, в которой важна правильная тактика, а ход боев может напомнить характеристики головоломок. Эта необычная комбинация делает привлекательное предложение для игроков, которые ищут что-то необычное. Создатель — Марчин «Demibug» Михальски и команда студии Cosmic Dreams подготовили игру, которая в лучшем смысле этого слова на удивление затягивает. Бои динамичные и быстрые, и из-за этого очень сложно удержаться от игры — только лишний раз.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля