На Guerrilla Collective 2023 представили множество интересных анонсов

Сегодня The MIX транслировал Guerrilla Collective Showcase 2023, а это означает, что мы увидим множество игр от независимых разработчиков. 

Ниже вы можете ознакомиться со всеми объявлениями и анонсами, начиная с мировой премьеры милой Terra Memoria от La Moutartde and the Villagers.

Hitchens и Throughline Games представили Forgotlings, которая выйдет в 2024 году на PlayStation, Switch, Xbox и ПК.

Далее идут PM Studio и Poke Life Studio с Evolutis: Duality в стиле киберпанка . Трейлер не может быть встроен из-за содержания для взрослых, поэтому вы можете посмотреть его здесь.

Мы возвращаемся к привлекательности и атмосфере с Europa от Helder Pinto и Future Friends Games, которая выйдет в 2023 году на ПК через Steam. 

Следующая представленная игра — Light Odyssey от Ssun Games.

Компания Double Moose представила свой грядущий шутер от первого лица в стиле стимпанк Abyssus, который выйдет на ПК.

Еще больше привлекательности приходит с A Tiny Sticker Tale от Ogre Pixel.

Следующая игра Dwarf Delve от Dante Knoxx и Freedom Games выходит на ПК.

Мы переходим к немного менее инди с Remnant 2  от Gunfire Games и Gearbox Publishing, который выйдет летом 2023 года для PS5, Xbox Series X|S и ПК. Поскольку в трейлере есть контент для взрослых, вам придется посмотреть его на YouTube .

Далее рассмотрим некоторые игры в ретро-стиле, начиная с Iron Meat , которые появятся в Steam в октябре 2023 года от Retroware.

Crakshell и Modus Games представили новый взгляд на Hammerwatch 2,  который скоро появится на ПК, PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и Nintendo Switch.

Следующая игра — Annalynn от Cruise Elroy и Summitsphere для Nintendo Switch. Этот уже доступен. 

Super Space Club выйдет 4 августа 2023 года на ПК и Xbox One. Реклама

Retroware представила Toxic Crusaders для ПК. На момент написания статьи отдельный трейлер еще не опубликован, поэтому посмотреть его можно здесь .

Затем мы рассмотрим 30XX для Nintendo Switch и ПК, который выйдет в третьем квартале 2023 года от BatteryStaple и Kowloon Nights. Это еще один трейлер, который пока недоступен сам по себе, поэтому вы можете посмотреть его на YouTube .

Lexi Man от Knights of Borria, опубликованная Marvelous, выйдет на ПК в 2024 году.

Следующая представленная игра — Antonblast для Steam и Nintendo Switch от Summitsphere.

Game Island и Toplitz Productions продемонстрировали Serum, захватывающую игру на выживание, которая выйдет на ПК. На момент написания статьи отдельный трейлер еще не опубликован, поэтому посмотреть его можно здесь.

Игра ужасов  Sparky Marky: Episode 2, вдохновленная фазмофобией  , станет следующей, которая будет представлена ​​на ПК. 

Далее идет World of Horror от Pantsaz и Ysbrid Games, которая выйдет 19 октября 2023 года для PS5, PS4, Switch и ПК. 

Pneumata от Perp и Deadbolt Interactive  продолжила череду хоррор-игр, выходящих на ПК.

Мы полностью переключаемся с Battle Sharpers от The Metric Empire и Kowloon Nights, выходящих на ПК.  

Мы остаемся в мире шутеров от первого лица с Deadlink от Super Good Games и Gruby, которая выйдет на ПК 27 июля 2023 года. Она уже находится в раннем доступе. На момент написания статьи отдельный трейлер еще не опубликован, поэтому вы можете посмотреть его на YouTube.

Смешивая сеттинг вестерна и хоррор, мы видим, что Bloodwest от HyperStrange выйдет в декабре 2023 года. 

Ysbrid games и Necrosoft продемонстрировали пошаговую тактическую ролевую игру Demonschool,  которая выйдет в 2023 году на ПК, Switch, Xbox и PlayStation.

Apogeee и Skydevilpalm представили новый взгляд на создателя RPG в ретро-стиле Quest Master, который появится в Steam.


Мы получаем новый взгляд на Sacrifire от Pixelated Milk, который появится в Steam.

Студия Astrodreamer представила A Bonnie Odyssey , которая выйдет на ПК через Steam. 

Dark Deity 2 от Sword & Axe и Freedom Games продолжает череду ролевых игр, выходящих на ПК.

Wrestlequest от Mega Cat Studios был продемонстрирован с новым игровым контентом. Он выйдет на Nintendo Switch, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК 8 августа.

Еще больше ролевых игр приходит с Grifford Academy от Landshark, которая выходит на ПК. На момент написания статьи отдельный трейлер еще не опубликован, поэтому посмотреть его можно здесь.

LaGrange и Fireshine Games представили Toads of the Bayou.

Arc Seed от Massive Galaxy Studios сохраняет пиксельный стиль, но переводит шоу на научно-фантастические темы, которые появятся в Steam. На момент написания статьи отдельный трейлер еще не опубликован, поэтому посмотреть его можно здесь.

Следующая в меню Crashlands 2 выйдет в 2024 году для P через Steam от Netflix Games и Butterscotch Shenanigans.

Далее мы взглянем на карточную игру Deck of Souls , выходящую в Steam. 

Больше карт представлено в файтинге от Sirlin Games  Yomi 2,  который выйдет 27 июня 2023 года. На момент написания этой статьи отдельный трейлер еще не был опубликован, поэтому вы можете посмотреть его на YouTube .

Переходя к определенно более расслабляющему геймплею-головоломке, мы взглянем на Growth , который скоро появится на ПК и Nintendo Switch от WoodooDuck и Assemble. Отдельный трейлер для этого также не был опубликован, так что вы можете посмотреть его здесь .

Nova Lands выйдет 22 июня 2023 года на ПК, PlayStation, Xbox и Switch. 

Затем мы взглянем на научно-фантастический симулятор звездолета  Jumplight Odyssey,  показывающий звездолет SDF Catalina и его обитателей, который появится на ПК благодаря League of Geeks и Kowloon Nights. На момент написания статьи отдельный трейлер еще не опубликован, поэтому посмотреть его можно здесь.

Мы возвращаемся к картам и гангстерам с Don Duality от Ravenage и Konigsborgs. 

Далее следует CorpoNation, игра-антиутопия от Canteen и PlayTonic Friends, которая возвращает времена низкокачественной 16-цветной графики EGA для ПК через Steam. 

Kingdom Eighties: Summer of Greed от Fury Studios и Raw Fury выйдет на Nintendo Switch, Xbox Series X|S и PS5 в конце этого года. 

Далее идет милая и уютная игра  Sticky Business, которая выходит на ПК через Steam от издателя Assemble Entertainment и разработчика Spellgarden. Трейлер пока не публиковался отдельно, поэтому вы можете посмотреть его здесь.

Определенно вдохновленный Вещью из Семейки Аддамс, мы увидим Super Adventure Hand , которая появится в Steam.

Если вы любите очаровательных корги, «Уютная прогулка корги» может прийтись вам по душе. У него есть «Corgi Butt Power», я не шучу. Игра выходит в Steam и будет финансироваться через Kickstarter .

Если вам нравится Lake , мы узнаем о DLC Lake: Season’s Greetings , который выйдет в этот праздничный сезон. 

Далее следует Pizza Possum,  которая выйдет на ПК, Xbox Series X|S, PS5 и Nintendo Switch от Cozy Computer и Law Fury. 

Noun Town: Language Learning позволяет изучать языки с помощью мини-игр, включая японский, корейский и другие. Она выходит в Steam этим летом, а консольные версии появятся в конце 2023 года. На момент написания этой статьи отдельный трейлер еще не был опубликован, поэтому посмотреть его можно здесь .

Olliefrog Toad Skater от Mr. Thee делает почти то, что написано на банке, и выходит на ПК через Steam. Это еще один трейлер, который еще не опубликован, поэтому вы можете посмотреть его на YouTube

Lil Guardsman выйдет этим летом от Hilltop Studios и Versus Evil для PS5, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. 

Далее идет обманчивая сказочная атмосфера Bye Sweret Carole от Криса Дэррила из Remothered , которая выходит на ПК через Steam. 

Eden Pixels представили A Void Hope для ПК и Nintendo Switch.

Misty Mountain Studios и Neon Doctrine продемонстрировали Death Trick: Double Blind, которая выходит в Steam.

Three Minutes to Eight от Chaosmonger Studio выходит на ПК, PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и Nintendo Switch.

Следующим был представлен  Nivalis от IonLands и 505 Games, который выйдет на ПК через Steam.

Далее мы рассмотрим Heart Abyss , которая выйдет на ПК через Steam. 

Red Art Games и Holy Cap продемонстрировали Promenade , который выйдет на консолях в 2023 году.

Если вам нравился оригинальный  Принц Персии,  вы наверняка увидите вдохновение в Nocturnal от Sunny Side Games и Dear Villagers, который теперь доступен для Nintendo Switch, ПК, Xbox Serie X|S и PS5. 

Переходя к файтингам, мы, наконец, по-новому взглянем на  Coreupt от Team Coreupt , который теперь издается Freedom Games. 

Затем мы взглянем на жуткого, но симпатичного Crypt Custodian от Кайла Томпсона, который появится в Steam в 2024 году. 

Gori: Cuddly Carnage, гораздо менее милая, но все еще сосредоточенная на кошке, выходит для ПК, PS5, PS4, Switch, Xbox Series X|S и Xbox One от Angry Demon Studio и Wired Productions. 

Grime: Ting of Terror уже вышла на ПК, PS5, PS4, Xbox Series X|S и Xbox One от Clover Bite, Team Malignant и Akupara Games.

Наконец, Wayforward и 13AM Games продемонстрировали DLC и бесплатное обновление для кайдзю-игры Dawn of the Monsters,  которая выйдет на Nintendo Switch, ПК, Xbox, PS5 и PS4. На момент написания статьи отдельный трейлер еще не опубликован, поэтому вы можете посмотреть его на YouTube .

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля