В FIFA 23 теперь можно играть в облаке через Xbox Game Pass Ultimate

По мере того, как июль подходит к концу, в подборку игр Xbox Game Pass проскользнул неожиданный гость. Это FIFA 23, которая присоединилась к Xbox Cloud Gaming, и поэтому в нее можно играть прямо сейчас на ваших мобильных устройствах.

Напомним, что игра была добавлена ​​в EA Play в мае прошлого года, поэтому подписчики Xbox Game Pass Ultimate уже могли играть на консолях и ПК.

EA SPORTS™ FIFA 23 для Xbox Series X|S привносит на поле в The World’s Game еще больше динамичности и реализма благодаря достижениям в технологии HyperMotion2, которая обеспечивает удвоенный захват движения для создания более реалистичной анимации, чем когда-либо прежде, в каждом матче.

Сыграйте в FIFA World Cup™ среди мужчин уже сейчас в FIFA 23, а в FIFA World Cup™ среди женщин — позже, в послерелизном обновлении. И впервые вы сможете защищать цвета женских клубов с помощью специальных анимаций HyperMotion2. Вы также можете воспользоваться функциями Cross-Play, которые сделают противостояние между друзьями еще проще.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля