Приготовьтесь к могуществу мини-бога в игре Tiny Thor, которая теперь доступна на Nintendo Switch

Сегодня Gameforge — ведущий западный издатель MMORPG — и независимый разработчик Asylum Square рады сообщить, что сегодня на Nintendo Switch выходит получивший признание критиков точный 2D-платформер Tiny Thor. Путешествуйте по царствам Асгарда и следуйте за маленьким героем с божественными способностями!

Tiny Thor, выпущенный под издательским лейблом Gameforge IndieForge, представляет собой любовно созданный 16-битный пиксельный платформер, грандиозное приключение, перемежающееся волнующими битвами с боссами, призванными испытать сына Одина. В каждом мире есть своя уникальная среда, и игроки должны использовать мощь Мьёльнира, чтобы побеждать полчища врагов и решать хитроумные головоломки. Наполненный ностальгией в ретро-стиле, Tiny Thor покажется знакомым фанатам ретро, а также предложит веселый и уникальный опыт.

Игроки на Nintendo Switch и ПК с Windows теперь также имеют доступ к «Режиму помощи» Tiny Thor, предназначенному для превращения этого сложного, но приятного платформера в более расслабленную игру. Настройте параметры сложности, включив такие параметры, как «Высокие прыжки», «Длительная неуязвимость» и, что подходит для этой потрясающей, божественной истории, есть «Режим бога», который предлагает постоянную непобедимость.

«Мы невероятно гордимся тяжелой работой, которую проделали несколько отделов, чтобы создать версию игры для Nintendo Switch, — сказал Ханнес Андерс, технический директор Gameforge. «Мы тесно сотрудничали с командой Asylum Square, чтобы сделать эту версию интересной и удобной для игроков, и мы надеемся, что им понравится играть в Tiny Thor в любое время и в любом месте на своем Nintendo Switch».

«Мы были очень довольны приемом, который получил Tiny Thor на ПК», — сказал Йохен Хейцманн, соучредитель Asylum Square. «Здорово, что теперь игроки смогут играть в Tiny Thor и на Nintendo Switch, а всем любителям платформеров будет чем заняться, независимо от того, играют они впервые или уже пробовали играть на ПК».

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля