Total War: Warhammer 3 представляет DLC Shadows of Change с тремя легендарными лордами

Сегодня Creative Assembly представила следующее DLC для своей популярной стратегической игры Total War: Warhammer 3 под названием Shadows of Change

DLC будет включать в себя трех легендарных лордов для трех разных фракций, у каждой из которых будет больше юнитов, чтобы укрепить свои ряды. 

Мы получим Подменыш для Тзинча, Юань Бо, Нефритового Дракона для Великого Катая и Мать Останкию, Дочь Леса для Кислева. 

Все также получат традиционный FreeLC в виде известного чемпиона Тзинча Эйкольда Хелбрасса, который будет доступен в качестве легендарного героя. 

DLC выйдет 31 августа. 

Вы можете посмотреть трейлер ниже.

Вот список содержимого DLC.

Подменыш, Трикстер Тзинча (Тзинч):

Подменыш — мастер-лазутчик, у которого много лиц. Создавая культы в поселениях, чтобы манипулировать ими в своих планах, он использует выдачу себя за другое лицо, дерзкие розыгрыши и уловки, чтобы разрушить союзы и разжечь конфликты, такие как втягивание культовых графов-курфюрстов в гражданскую войну и разрушение Империи изнутри. 

Механика:

Этот тзинчианский кошмар не стремится завоевать карту, а только создает возможности для успеха своих планов. Малые схемы включают в себя создание культов во вражеских городах, которые перерастают в большие схемы, которые могут включать манипулирование персонажами для нападения друг на друга. И то, и другое — ступеньки к окончательному воплощению Абсолютной схемы, последний коварный заговор, направленный на то, чтобы посеять тотальный раздор и обеспечить победу во имя Властелина перемен.

Единицы измерения:

  • Синие писцы  , которым поручено собрать все существующие запретные знания и заклинания, П’тарикс и Ксират’п обрушивают случайные заряды чародейской смерти, паря над полем битвы на своем Диске Тзинча.
  • Цаангоры  — бейте и бегите по пехоте, сила которой растет по мере того, как вокруг них применяется больше заклинаний.
  • Кокатрикс  — крылатые чудовища, изрыгающие кислоту и отравляющие окружающих врагов.
  • Mutalith Vortex Beast  — мерзость с щупальцами и шаром сырой магии, прикрепленным к его спине, Mutalith — это ужас из испорченной плоти, который наносит разрушительные магические атаки. 

Юань Бо, Нефритовый Дракон (Великий Китай):

Лидер Нефритового Двора и Палач Императора. На первый взгляд, одержимый бюрократ — поскребите поверхность, и вы найдете талантливого мастера-шпиона, могущественного заклинателя и свирепого воина,  способного выявлять и побеждать вражеских героев и лордов в рукопашном бою.

Механика:

Мастер колдовства и государственного управления, Юань Бо стремится усилить Компас У Син, чтобы укрепить различные регионы Китая против волн войны. Он также использует свое глубокое влияние в государственных делах, чтобы ускорить строительство за один ход, посеять дипломатические разногласия, чтобы беспрепятственно перемещать армии через вражескую территорию, или подавить коррупцию, чтобы пресечь беспорядки в зародыше, принимая дисгармонию и создавая возможности.

Единицы измерения:

  • Нефритовый лев  — чудовищный юнит, который пополняет запасы Ветра Магии в пылу битвы, набрасываясь и пиная противников Катая и обрушивая пылающие магические атаки.
  • Реактивный лев  — чудовищный антимагический юнит, который усиливает союзных заклинателей, заставляет вражеских магов ошибаться и направляет на них ракеты вражеских юнитов дальнего боя.
  • Ониксовые вороны  — крылатые слуги Лунной Императрицы, превосходно владеющие рукопашным боем. 
  • Небесный генерал  — новый лорд, преуспевающий в качестве агрессивного лидера на передовой, сокрушающий врагов грозным боевым молотом. 

Мать Останкья, Дочь Леса (Кислева):

Мстительная старуха, живущая в древних областях старого Кислева и охотящаяся на запретные порчи, чтобы увеличить свою силу. За ее хрупкой внешностью скрывается существо ужасающей тайной мощи, которое преследует в кошмарах кислевитских детей и использует гнев природы для создания мощных проклятий и заклинаний. 

Механика:

Квест Матушки Останкии состоит в том, чтобы собрать запретные порчи, сильнейшим из которых является уклончивое Проклятие Разорения. Убивайте тех, кто их охраняет, и собирайте безделушки с поверженных врагов, чтобы объединить их в Хижине ведьм и создать мощные заклинания, наполненные древней магией.

Единицы измерения:

  • Ведьма-ведьма  — быстро движущаяся легендарная героиня, использующая заклинания, которая едет в битву на колеснице. 
  • Elemental Incarnate of Beasts —  гигантский аватар необузданной природной свирепости, который направляет Знания зверей, чтобы наводить ужас и жестокость на ваших врагов. 
  • The Things in the Woods  — быстро движущиеся чудовищные убийцы пехоты, которые лучше всего охотятся в лесу.
  • Акшинские рейнджеры  — одетые в медвежью шкуру застрельщики, которые могут прятаться на виду и наиболее эффективны в боях в лесах.

Total War: Warhammer 3 в настоящее время доступна исключительно для ПК.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля