Руководство Total War приносит извинения за ошибки Warhammer 3 и Pharaoh и обещает принять меры по их исправлению

Хотя серия Total War от Creative Assembly уже много лет нравится фанатам, несомненно, были допущены ошибки в последнее время, особенно с Warhammer 3 и Pharaoh.

Сегодня вице-президент Роджер Коллум опубликовал от имени игр’ руководство в официальном блоге чтобы признать эти ошибки и извиниться перед фанатами.

«Это были трудные несколько месяцев, и мы признаем, что допустили ошибки, когда дело касается наших отношений со всеми вами. Внутри компании шел постоянный разговор о том, как нам вернуться на твердую почву. Ясно одно: это будет нелегко и потребует времени и усилий.

Мы видим замешательство, разочарование и недоверие к нам во всем сообществе, и, честно говоря, это разбивает нам сердца. Мы делаем игры, чтобы доставлять вам радость, вдохновлять любовь к истории, фэнтези и стратегическим играм. Total War — наше всё, мы заботимся об этом так же глубоко, как и вы. В последнее время стало ясно, что нам не удалось продемонстрировать это своими действиями.

Мы сожалеем.

Мы не можем решить наши проблемы в одночасье, но мы будем работать над более прозрачными и последовательными отношениями со всеми вами.

Total War — это большой и сложный в управлении корабль, построенный на десятилетиях знаний, энтузиазма и технологий. Медленный и устойчивый темп, который мы придерживались до сих пор, приносил нам пользу в прошлом, но сегодня мы видим необходимость реагировать быстрее, чтобы помочь решить проблемы, которые стоят перед нами».

Говоря о Total War: Warhammer 3, Коллум признает, что Creative Assembly не оправдала ожиданий в отношении DLC для игры. В результате все, кто приобрел последнюю версию Shadows of Change, получат дополнительный контент, выпуск которого запланирован на февраль 2024 года.

И это лишь небольшая часта будущего проектов.

 

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля