Новая игра в стиле Demon Slayer выйдет в 2024 году

Компания Aniplex сообщила, что скоро выйдет новая игра Demon Slayer , и это настоящая находка в стиле мини-игры Mario Party. Согласно пресс-релизу, Demon Slayer Mezase! Saikyou Taishi! адаптирует многие из самых знаковых локаций из  манги и аниме «Убийца демонов: Кимэцу но Яиба  » на доски.

Как и в Mario Party, вы будете бросать кубики, чтобы продвигаться по доске, но квадраты будут меняться в зависимости от того, день сейчас в игре или ночь.

Днем вы будете участвовать в мини-играх и мероприятиях, а ночью вы будете сражаться с демонами и пытаться опередить других игроков, становясь более эффективными, э-э, убийцами демонов.

Вы можете посмотреть анонсирующий трейлер  Demon Slayer Mezase! Сайкё Тайши! ниже, но имейте в виду, что он тоже на японском языке.

В игре будет представлено множество игровых персонажей, в том числе Танджиро, Зеницу и Иноске, а также появятся различные другие  персонажи -убийцы демонов  либо в роли поддержки, либо во время событий.

К сожалению, дата выхода игра пока остается неизвестной. Игра в настоящее время находится в разработке и выйдет в 2024 году.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля