На Jump Festa анонсирована новая ролевая игра Blue Exorcist с первым игровым процессом

Сегодня Aniplex анонсировала Alterna Vvelt: Blue Exorcist Gaiden, совершенно новую игру, вдохновленную мангой и аниме Синий экзорцист.

Официально игра была анонсирована на Jump Festa 2024, большом мероприятии, посвященном франшизам манги, опубликованным в знаменитом журнале Weekly Shounen Jump, и его дочерним продуктам, которые в настоящее время проходят в Makuhari Messe в Тибе, недалеко от Токио, Япония. 

Она выйдет летом 2024 года для ПК, iOS и Android и будет представлять собой 3D-ролевую игру в жанре экшн.

На данный момент информации немного скудно, но мы знаем, что Альтерна Ввелт: Синий экзорцист Гайден будет разворачиваться вокруг Академии Истинного Креста В нем представлена ​​совершенно оригинальная история и оригинальные персонажи, созданные мангакой Кадзуэ Като.

При этом также появятся знакомые персонажи, такие как Рин и Юкио Окумура, за которых можно будет играть. Дополнительная информация появится позже, а пока мы можем взглянуть на несколько фрагментов игры в трейлере ниже.

Мы не только увидим окружение игры, но и полноценный игровой процесс, показывающий Рин и Юкио в действии. 

Если вы не знакомы с Blue Exorcist, он дебютировал как манга Кадзуэ Като в 2009 году в Shueisha’ журнал Jump Square. В настоящее время он продолжается и в результате было создано несколько аниме-сериалов, последний из которых выйдет в эфир в январе 2024 года. 

Кстати, сегодня у нас также появился новый трейлер аниме-сериала, которым вы можете насладиться ниже в качестве бонуса.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля