Skullbeat теперь доступен на Roblox!

Skullbeat, новый PvP ритм-экшен от датской команды Kong Orange и Chop Chop Games, теперь доступен на Roblox!

Анонсированная в Сан-Франциско во время ключевой презентации Roblox Developer Conference (RDC), Skullbeat является второй игрой во франшизе «Felix the Reaper», переносящей танцующего агента смерти в совершенно новый сеттинг, платформу и жанр.

В Skullbeat до пяти пользователей будут испытывать свое ритмическое мастерство, бросая фигуры, открывая бонусы и собирая очки в финальном танце смерти. В игре представлено множество песен и этапов, и чтобы победить своих товарищей по дуэли, вам потребуется не только идеальное время. В каждом раунде, состоящем из балета и битвы, участники будут забрасывать противников различными отвлекающими предметами — от ослепительной вспышки и конфетти до замораживающего луча, который остановит вас на месте. В перерывах между музыкальными многопользовательскими поединками пользователи смогут общаться и разыгрывать призы в стильном ночном клубе Skullbeat, выполненном в высоком разрешении.

После выхода в 2019 году стильной однопользовательской игры-головоломки Felix the Reaper, Skullbeat показалась естественным способом расширить вселенную Felix, объясняет генеральный директор Kong Orange Эсбен Кьер Равн (Esben Kjær Ravn):

«Многопользовательский режим в игре, вдохновленной Danse Macabre и этой яркой историей искусства, был нам на руку».

«Как разработчик игр, я чувствую себя вполне состоявшимся и счастливым человеком, которому удалось создать вторую часть этой франшизы. По моему мнению, это наглядное свидетельство того, что под крышей любой хорошей игровой студии скрывается упорство и настойчивость, и теперь мы можем поделиться этим со всем миром».

Датский разработчик Chop Chop Games также работал над воплощением ритм-боевика в жизнь.

«Работа над Skullbeat была очень увлекательной», — говорит генеральный директор Chop Chop Games Дарио Рахимич. «Будучи большим поклонником ритм-игр, я всегда хотел привнести в этот жанр что-то новое, и я думаю, что Roblox стал отличным местом для этого. Сообщество Roblox с пониманием относится к новинкам и на протяжении всей альфа-версии давало нам отличные отзывы и помогло значительно улучшить игру».

«Felix the Reaper — это замечательная игра, и я надеюсь, что этот грув-спид на тему Danse Macabre сделает ее справедливой».

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля