Paradox объявляет о создании Voxel Factory Sim Foundry, демо-версия выйдет на следующей неделе

Paradox и разработчик Channel 3 Entertainment официально анонсировали игру Foundry, великолепный воксельный симулятор строительства фабрик, который скоро выйдет на ПК. Channel 3 описывает Foundry  как «песочницу с видом от первого лица, фабрикой и автоматизацией, расположенную в красивом, процедурно сгенерированном воксельном мире». 

Вы столкнетесь с инженерными задачами, такими как строительство трубопроводных сетей и электросетей, управление огромными производственными линиями и поиск способов полной автоматизации заводских операций.

Само собой разумеется, что если вы являетесь поклонником таких игр, как  Factorio, то, похоже, это будет ваше варенье, и эй — может быть, это даже поможет вам продержаться до выхода долгожданного  расширения Factorio.

В Foundry, представленную Paradox как «идеальное сочетание строительных игр с сеткой и симуляторов строительства заводов»,  можно играть как в одиночку, так и вместе с друзьями.

Ранее игра была доступна в альфа-версии на Itch.io, но партнерство Channel 3 с Paradox выводит ее в Steam с «новыми и улучшенными функциями и контентом».

Как и многие другие игры,  Foundry  получит демо-версию во время предстоящего фестиваля Steam Next Fest, который начнется 9 октября и продлится до 16 октября.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля