Авторы Alan Wake 2 выражают обеспокоенность существование Xbox Series S

Хотя Alan Wake 2 изначально задумывался как «опыт со скоростью 30 кадров в секунду с упором на визуальные эффекты и атмосферу», Remedy в конечном итоге выбрала режим производительности с частотой 60 кадров в секунду для PlayStation 5 и Xbox Series X. К сожалению, игроки Xbox Series S снова останутся позади.

Несмотря на то, что Xbox Series S является отличной отправной точкой или просто очень недорогой дополнительной консолью, она часто представляет собой барьер для разработчиков. Томас Пуха, директор по связям с общественностью Remedy, действительно дал интервью IGN, что дало ему возможность обсудить определенные проблемы, с которыми столкнулась студия при разработке Xbox Series S.

Если он объяснит, что процессоры Xbox Series S и Xbox Series

Процессор Series S практически такой же, как и Series X. Большой разницы нет. Но на самом деле проблема с графическим процессором. А иметь меньше памяти — довольно большая проблема.

Хотя Томас Пуха неоднократно заявлял, что студия «очень, очень усердно» работала над тем, чтобы Alan Wake 2 имела «твердые» 30 кадров в секунду и при этом имела «хорошее визуальное качество» на Xbox Series S, он все же советует обратиться к Xbox. Версии Series X и PlayStation 5 для игры «в лучшем виде, в полном качестве следующего поколения».

Спустя тринадцать лет после выхода первого опуса, Alan Wake 2 наконец-то станет доступна 27 октября на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля