Релиз War Hospital сместили на 2024 год без точной даты релиза

Nacon и разработчик Brave Lamb объявили, что запуск симулятора полевого госпиталя военного времени War Hospital откладывается на 2024 год.

Brave Lamb заявляет, что задержка поможет сделать игру «настолько глубокой и реалистичной, насколько это возможно», сохранив при этом уважение, необходимое для достойного изображения военного госпиталя. По словам Brave Lamb, сложность разработки игры, в которой целью является спасение людей, оказалась требующей немного больше времени, чем предполагала студия ранее, а дополнительное время позволит разработчикам «уточнить детали, сбалансировать игру». и исправить больше ошибок».

Если вы не знакомы с War Hospital, это стратегический симулятор с элементами реального времени, который позволяет вам управлять собственным полевым госпиталем времен Первой мировой войны.

Вам нужно будет лечить пациентов по мере их поступления, точно диагностировать их проблемы и реагировать на возникающие угрозы, исходящие из того факта, что вокруг вас все еще бушует война. Вместе с такими играми, как  Last Train Home,  War Hospital  стремится реалистично и трезво изобразить ужасы войны, а не представлять силовую фантазию.

Основное внимание уделяется реализму и эмоциональному воздействию; у вас может не хватить ресурсов для соответствующего лечения каждого пациента, и вам, возможно, придется принимать очень трудные решения при управлении больницей.

В любом случае, пройдет немного больше времени, прежде чем вы сможете получить в свои руки War Hospital, поскольку, к сожалению, новая дата релиза не объявлена.

War Hospital  выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S где-то в первой половине 2024 года.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля