Nacon представляет Terminator: Survivors, игру на выживание в открытом мире

Франшиза «Терминатор», вышедшая на большой экран в 1984 году, со временем распространилась на различные средства массовой информации. Фильмы, сериалы или даже видеоигры, творение Джеймса Кэмерона и Гейл Энн Херд, отмечающее в 2024 году свое 40-летие, готовит приятный сюрприз для поклонников вселенной. Наконец-то был опубликован новый трейлер Terminator Survivors, который впервые появился в июле 2022 года.

Terminator: Survivors производство миланской студии NACON представляет собой игру на выживание в открытом мире, действие которой происходит между первыми двумя фильмами саги. Что касается игрового процесса, игра предлагает вам взять под свой контроль группу выживших вскоре после событий Судного Дня.

Играя в одиночку или в кооперативе, выжившим придется сражаться изо всех сил, чтобы остаться в живых, против многочисленных машин, посланных Скайнетом в этот постапокалиптический мир. Войска ИИ не будут вашей единственной проблемой… другие группы людей, которые жаждут тех же ресурсов, что и вы, попытаются подорвать вашу миссию по выживанию, используя любые средства, имеющиеся в их распоряжении, чтобы забрать то, что им нужно.

В честь 40-летия лицензии Terminator: Survivors выйдет в раннем доступе на ПК (Steam) 24 октября 2024 года. Игра также будет доступна на консолях позднее.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля