Nacon представляет новинки своей спортивной линейки: MXGP, Rugby 24, TIEBREAK

Трансляция Nacon Connect этим вечером дала издателю возможность обсудить многочисленные игры, в частности несколько игр из своей «спортивной» линейки. Ниже вы найдете подробную информацию о представленных играх.

Тур де Франс 2024 и Pro Cycling Manager 2024

Первое название, присутствующее в видео, — это не что иное, как Тур де Франс 2024, официальная игра одноименной гонки. В этом году в игре появится новый многопользовательский режим, и она должна стать доступна одновременно с событием.

Любители велоспорта также смогут насладиться Pro Cycling Manager 2024, управленческой игрой, которая предложит новые цели и новых спонсоров. Платформы не подтверждены, но по логике игра должна быть выпущена исключительно на ПК.

TIEBREAK

Теннисный матч TIEBREAK, первоначально анонсированный на 2023 год, вновь был отмечен во время конференции Nacon Connect. Уже доступная на ПК в раннем доступе, игра в течение нескольких месяцев будет предлагать больше контента, такого как игроки, турниры Masters, а также финалы и United Cup.

ТАЙБРИК — официальная теннисная игра ATP и WTA. Принимайте участие в крупных турнирах официального календаря, соревнуйтесь с сообществом в многопользовательском режиме и навязывайте свой стиль игры.

У игры пока нет точной даты выхода, но она также ожидается на PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch, Xbox One и Xbox Series X|S.

Давайте также помнить, что это не единственная теннисная игра, запланированная на ближайшее время, поскольку 2K недавно анонсировала Top Spin 2K25 , долгожданный новый эпизод франшизы Top Spin.

Rugby 24

Rugby 24 также представила короткий тизер во время Nacon Connect. Изначально запланированная на конец января игра должна наконец выйти в раннем доступе в Steam в ближайшее время, а позднее в этом году — на консолях.

В сообщении, опубликованном в Твиттере в прошлом месяце, студия объяснила, что в настоящее время она находится в процессе набора команд и планирует собрать достаточно контента в марте, стремясь к глобальному выпуску к концу 2024 года.

Поэтому в ближайшие месяцы у нас должны появиться новые подробности о названии.

Сессия: Скейт-сим

Скейт-игра Session также присутствовала на вечеринке во время Nacon Connect. Название заметно рекламировало новый DLC, который уже доступен. Под названием « Школьный двор » он предлагает новую карту, вдохновленную калифорнийскими школами, идеальную игровую площадку для скейтеров.

Есть модули, вдохновленные самыми символичными местами этого района, такими как ступеньки Эль-Торо , Прыжок веры и Карловарский пролив , и это лишь некоторые из них.

Session теперь доступна на Xbox One, PS4, Nintendo Switch и ПК, а также на Xbox Series X|S и PS5. Дополнение Schoolyard также доступно без дальнейших задержек и продается в Microsoft Store по цене 7,99 евро.

MXGP: Официальная видеоигра

Наконец, именно MXGP: официальная видеоигра для мотокросса Nacon завершила свой сегмент, посвященный спортивным играм. К сожалению, нам не предоставили никаких изображений игры, которая также станет первой игрой во франшизе MXGP, разработанной KT Racing.

Таким образом, французская студия станет преемником Milestone и предложит в этом году новую официальную игру чемпионата мира по мотокроссу, в которой мы найдем гонщиков, мотоциклы, трассы и официальных спонсоров этой дисциплины.

Выход игры запланирован на конец 2024 года на Xbox Series X|S, PS5 и ПК.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля