Muv-Luv выходит на Nintendo Switch

Сегодня во время прямой трансляции из Японии издатель Muv-Luv Anchor поделился важными новостями о популярной серии визуальных новелл. 

Основная трилогия, в которую входят Muv-Luv и Muv-Luv Alternative, наконец-то выйдет на Nintendo Switch, а весной 2024 года появится порт, который очень просили фанаты.

Если вы не знакомы с  серией Muv-Luv, это франшиза визуальных новелл от исторического разработчика âge, дебютировавшая в Японии в феврале 2003 года. 

Первый визуальный роман представляет собой типичный романтический роман, в котором главный герой Такеру Сирогане внезапно оказывается разрывающимся между своим другом детства Сумикой Кагами и сверхбогатой наследницей могущественного дзайбацу Мицуруги, Мейей, и они не единственные, кто ему по сердцу. 

Тем не менее, эта традиционная веселая история любви просто убаюкивает вас чувством ложной безопасности, поскольку  Unlimited  переворачивает все наизнанку с помощью одного из первых поворотов сюжета исекай, который произвел фурор в японской поп-культуре до того, как жанр еще не был перенасыщен, как сейчас. 

Чтобы продемонстрировать вам актуальность сериала,  мангака «Атака Титанов»  Хадзиме Исаяма несколько раз называл его одним из своих главных источников вдохновения.

Она был локализован на английском языке и в настоящее время доступен как в Steam, так и на PS Vita (помимо версий для PS3 и Xbox 360, доступных только в Японии), но версия для Nintendo Switch, безусловно, станет долгожданным дополнением.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля