Ремейки Max Payne сейчас находятся на «стадии готовности к производству»

Ремейки Max Payne 1 и 2 от Remedy готовы к производству, а также есть дополнительная информация от Remedy Towers. Команда поделилась новой информацией о статусе своих предстоящих ремейков Max Payne, а также ряда других проектов, над которыми студия сейчас работает.

В новом документе для инвесторов, посвященном третьему кварталу 2023 года, Remedy сообщает, что ее предстоящий  проект ремейка Max Payne 1 и 2 «перешел в стадию готовности к производству».

Студия заявляет, что над ремейками работает «исключительно хорошо организованная команда», и что она «получила ясность в отношении стиля и масштаба» проекта.

Естественно, Remedy не называет дату выпуска или окно выпуска, но говорит, что «в восторге от проекта и его будущего успеха», так что, надеюсь, вскоре мы услышим больше о  Max Payne  .

Войдут ли ремейки в расширенную вселенную Remedy, еще неизвестно, но одна игра, которая почти наверняка войдет, — это  Control 2.

Эта игра, по словам Remedy, все еще находится на стадии проверки концепции и останется там «в ближайшие несколько кварталов». Не ожидайте увидеть  Control 2  в полном объеме в ближайшее время.

Два других предстоящих проекта Remedy, в настоящее время имеющие кодовые названия Condor и Codename Vanguard, также получат обновления в новом документе для инвесторов.

По словам Remedy, Condor  также находится на «стадии производственной готовности». Студия заявляет, что получила «ценную информацию о разработке сервисных игр» и надеется создать игру, «с которой игроки смогут играть годами».

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля